Ansprechpartner

Evelin Schiller Geschäftsführung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-12
e.schiller@sks-stapler.at

Patrick Adolf Geschäftsführung

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 7245 / 270 28-0
p.adolf@sks-stapler.at

Alexander Schiller

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-19
a.schiller@sks-stapler.at

Ing. Karl Steininger Leitung Ersatzteilwesen

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-12
k.steininger@sks-stapler.at

Andreas Trutzenberger Produktmanagement & Vertrieb

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-26
a.trutzenberger@sks-stapler.at

Johann Oberndorfer Verkaufsleitung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 854 81 95
j.oberndorfer@sks-stapler.at

Franz Schachenhofer Gebrauchtmaschinen und Vermietung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 27028-15
f.schachenhofer@sks-stapler.at

Christoph Oberndorfer Serviceleitung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 27028-16
c.oberndorfer@sks-stapler.at

Jürgen Gruber Werkstättenleitung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 27028-14
j.gruber@sks-stapler.at

Gernot Mannheim Verkaufsaußendienst

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 854 73 41
g.mannheim@sks-stapler.at

Florian Schiller Leitung Transport und Marketing

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-21
florian.schiller@sks-stapler.at

Silke Achleitner Serviceverrechnung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-13
s.achleitner@sks-stapler.at

Maria Haller Sales Administration

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-33
m.haller@sks-stapler.at

Rafael Rieder Vertrieb

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-17
r.rieder@sks-stapler.at

Werner Paar Technischer Innendienst

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 27028-22
w.paar@sks-stapler.at

Sabine Schmidt Ersatzteile und Versand

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-115
service@sks-stapler.at

Thomas Horak Werkstätte

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-14
t.horak@sks-stapler.at

Markus Hinterleitner Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Maximilian Chalupar Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Michael Brandstötter Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Gerhard Lang Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Gerald Steininger Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Herbert Lehr Kundendiensttechniker

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Anton Reiter Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Philipp Stadlmayr Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Gerhard Ziegler Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
service@sks-stapler.at

Johann Sonnleitner Transport und Logistik

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
office@sks-stapler.at