Ansprechpartner

Friedrich Schiller Geschäftsführung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-0
f.schiller@sks-stapler.at

Alexander Schiller Serviceleitung Kundendienst

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-16
a.schiller@sks-stapler.at

Ing. Karl Steininger Leitung Ersatzteilwesen

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-12
k.steininger@sks-stapler.at

Andreas Trutzenberger Produktmanagement & Vertrieb

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-26
a.trutzenberger@sks-stapler.at

Johann Oberndorfer Verkaufsleitung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 854 81 95
j.oberndorfer@sks-stapler.at

Franz Schachenhofer Gebrauchtmaschinen und Vermietung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 27028-15
f.schachenhofer@sks-stapler.at

Gernot Mannheim Verkaufsaußendienst

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 854 73 41
g.mannheim@sks-stapler.at

Evelin Schiller Administration - Verwaltung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-12
e.schiller@sks-stapler.at

Silke Achleitner Serviceverrechnung

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-13
s.achleitner@sks-stapler.at

Maria Haller Sales Administration

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-33
m.haller@sks-stapler.at

Rafael Rieder Vertrieb

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-17
r.rieder@sks-stapler.at

Nicole Pohn Sales Administration

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-18
n.pohn@sks-stapler.at

Erzsbet Mertens Administration

Niederlassung Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-18
e.mertens@sks-stapler.at

Sabine Schmidt Ersatzteile

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-115
service@sks-stapler.at

Thomas Horak Werkstätte

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-14
t.horak@sks-stapler.at

Markus Hinterleitner Werkstätte

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-14
service@sks-stapler.at

Michael Brandstötter Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 10 545
service@sks-stapler.at

Johann Haas Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 10 543
service@sks-stapler.at

Gerhard Lang Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 10 549
service@sks-stapler.at

Gerald Steininger Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 10 548
service@sks-stapler.at

Herbert Lehr Kundendiensttechniker

Niederlassung Brunn am Gebir
+43 664 / 885 10 547
service@sks-stapler.at

Dominik Pupeter Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 78 121
service@sks-stapler.at

Anton Reiter Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 85 48 191
service@sks-stapler.at

Philipp Stadlmayr Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 85 48 197
service@sks-stapler.at

Gerhard Ziegler Kundendiensttechniker

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 10 546
service@sks-stapler.at

Manfred Burgstaller Transport und Logistik

Hauptsitz Neukirchen b. Lambach
+43 664 / 885 10 544
m.burgstaller@sks-stapler.at